工場シルバータッチ可能な12.6インチ2880 *1920 8 + 128GB / 256GB SSD
磁気マルチカラーキーボードを搭載した1タブレットで2

| Cpu | インテル 3865U |
| Ram | 8GB DDR |
| Rom | 128GB m.2ssd または 256GB m.2ssd |
| アクセサリー | 2048圧力スタイラスペンと磁気キーボードをサポート(余分な支払いが必要) |
| 画面 | 12.6インチ、解像度2880* 1920、10ポイント、3kOGS |
| カメラ | F2.0M/5.0M |
| Os | ウィンドウズ 10 ライセンス |
| バッテリー | 12000mah,3.7V |
| 日付 | インテルデュアルチャンネル5G WIFI、ブルートゥース4.0 |
| サイズ | 305.7mm*217mm*9.7mm |
| 重量 | 900g |
| ポート | USB3.0 *2、タイプC * 1ミニHDMI、マイクロSD(TF)ソルト、 充電器の3.5MMヘッドセット、DC |
| グラフィックスカード | インテル HD グラフィックス 620 |

ハイエンドのモバイルコマースのために生まれました
ラップトップを交換する2-in-1磁気キーボードをサポート

統合された蝶番ブラケット付き
マルチモード使用
♦ ノートブック モード
会社でも道路でも、プロのキーボードを使用して、快適なキーボード入力体験を提供するだけでなく、快適な角度に調整し、ノートブックになり、オフィスの効率を大幅に向上させ、PCゲームの楽しさを楽しむことができます。
♦タブレットモード
非常に軽くて薄い、あなたはそれを持ち歩いていつでも再生したり、妥協することなく強力なパフォーマンスでお気に入りのプログラムを再生することができます。
♦表示モード
絶妙なデザイン、金属合金ブラケットヒンジ、3Kスクリーンと組み合わせた178°の最大傾斜をサポートし、視覚的な経験はより快適でクリアです
豊富な拡張インターフェイスを使いやすい

人気ラベル: 12.6インチ8 +128gb / 256gb ssd 2 in 1タブレット、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズ


