工場価格ノートブック 10.1インチ 2 in 1 インテル 4GB RAM 64GB 勝利 10 タブレット PC サポート 取り外し可能なキーボード
| プロフェッショナルなカスタマイズを要件として | |
| 画面サイズ | IPS 10.8インチタッチスクリーン |
| バッテリー | 3.7V 10000mAh |
| 解像 度 | 1920 x 1080 |
| プロセッサ | インテル アトム x5-Z8300 |
| Ram | 4GB |
| Wifi | 802.11n 2.4G/5GHz |
| Os | 勝つ 10 |
| Rom | ナンドフラッシュ64G |


10.1インチIPS画面
画面と実際の色の明らかに詳細
ウィンドウズ 10 + アンドロイド 5.1 デュアル システム
4G +64G PCはウィンドウ10のみをサポートしています
人気ラベル: ips 10.8インチのタッチスクリーンは10タブレット、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズ


