トーキングペンを学ぶ子供たち
かわいい形と鮮やかな色のペンは、お子様にとってとても魅力的です。
本物の人間による録音により、学習プロセスがさらに楽しくなります。
MP3 ファイルの保存と再生が可能で、TF カードをサポートして MP3 または高度な学習用の新しい音声用のメモリを拡張できます。
音声を録音したり、ペンを書いて読んだりして、好きなように英語力をテストできます。


子供の学習トーキングペンのパラメータ
| メモリ | 128MB-8GB |
| 色 | オプション |
| スピーカー | 4 Ω ,1W |
| 電源アダプター入力 | AC100~240 50/60Hz 700mAh |
| 電源アダプターの出力 | 5V DC=300 - 350 mAh |
| バッテリー | 充電式バッテリー |
| 乾電池 | |
| イヤホンジャック | Φ3.5mm |
| USB | USB 2。0 |
| USBライン | ホワイトまたはブラック 60cm |
| 本 | サウンドブックのカスタマイズ |

キッズラーニングトーキングペンの機能
1.読み上げるポイント: どこをポイントしても、すぐに音が鳴ります。
2.リピート:同じ場所に何度も向けることができます。
3.翻訳: 各ページの旗をタッチして言語を選択します。
4.録音:子供たち自身の声を元の声と比較します。
5.MP3 プレーヤー: 曲をダウンロードして、より多くの音楽を聴きます。

キッズラーニングトーキングペンの教育への応用、インタラクティブクラス、Bluetooth、WIFIトーキングペン、地図、観光……

OEM・ODM製造を行っております。
校正・試作:お客様のご要望に応じて製品校正を行います。その後、試作を行い、生産工程のスムーズさと製品の安定性を確認します。
生産と品質管理:正式な生産プロセスでは、生産管理仕様を遵守し、サプライチェーン全体と生産段階全体にわたって包括的な品質管理を実施し、製品の品質が要求基準を満たしていることを確認します。
梱包と配送:製品の梱包が完了した後、品質検査を実施し、適切な物流方法を選択して、製品をタイムリーに届けることを保証します。





もうひとつのホットリーディングペン
私たちはに特化したカスタマイズされたメーカーです話すペン/タブレット PC19年と。専門の研究開発グループがいつでもお待ちしております。



接触

人気ラベル: 子供学習トーキングペン、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタマイズ





